ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПО СНИМКУ?
№831341 Что можно сказать по снимку?
сергей Жен., 30 лет. Россия Москва
01.01.2015 20:54
Здравствуйте , подскажите:
Сбила машина , девушка попала в больницу , сделал МРТ.
Сказали лежать 2 недели не вставая, через две недели можно начинать ходить на костылях и садиться на одну сторону.
Так же прописали пить таблетки Ксарелто 10мг.
Операцию решили не делать , тк молодая 30лет , мол само срастется.....
Как можно оценить такие назначения??
Так как есть сомнения в профессионализме врача.
Как быть с осколком?
http://s019.radikal.ru/i620/1501/8d/6d0fccd924d4.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1501/ea/373b4c260dd5.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1501/3a/19e7cf8e4ea9.jpg
http://i079.radikal.ru/1501/f3/ffe183da93c3.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1501/6f/8b78a06482af.jpg
http://i077.radikal.ru/1501/31/9ae8e01a0242.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1501/3c/f184270efc05.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1501/d1/cec0514bf239.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1501/57/1e31ac9a3f1a.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1501/5d/9bce6846a87c.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1501/c4/9216c9b49faa.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1501/54/1ff65cc52ad4.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1501/12/3b95a84f9cd5.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1501/1d/5183147bb77c.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1501/ba/08e42aa73edf.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как нормальные назначения;Профессионализм врача многократно проверен и подтвержден дипломом и другими документами. Недоверие к врачу всегда было проблемой пациента и его родственников;Прирастет.
Время создания: 02 Января 2015 09:43
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
C назначениями вашего лечащего врача я согласна (строгий постельный режим с небольшим валиком под поясницу, если на спине, или на животе на жесткой кровати; профилактика тромбоэмболии обязательна).
Далее-по состоянию. Многое будет зависеть от соблюдения режима.
Время создания: 02 Января 2015 10:10
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Две недели для таких повреждений слишком мало. Также необходимо учитывать весь спектр полученных травм и ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать вес пациентки и состояние грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.
Время создания: 02 Января 2015 11:42
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показан постельный режим в позе "лягушки" в течении 4-6 недель, операция в настоящий момент не показана, ксарелту пить + остеогенон по 2 таб 2 раза в сутки в течении 2-х месяцев. Наблюдение у травматолога.
Время создания: 03 Января 2015 11:11