ДОЧЕРИ 18 ЛЕТ, ПОПАЛА В АВАРИЮ,ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ НА МАШИНЕ

№877143 дочери 18 лет, попала в аварию,перевернулись на машине
гульназ Жен., 18 лет. казань
21 сентября попала в аварию, с сотрясением головного мозга пролежала в больнице 5 дней. После выписки начала отказывать нога в районе тазобедренного сустава. Сделали рентген диагноз суставная щель не сужена, отмечается линия просветления верхней ветви лонной кости, перелом без смещения. Хирург сказал только лежать. Никакого лечения не назначил. Можно ли нам ходить, сидеть, плавать.может какие лекарства, витамины, корсет нужно купить.через сколько примерно заживет, надо ли проверять внуртенние органы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А рекомендации "лежать" Вы лечением не считаете? В таком случае Вам трудно объяснить все нюансы, да еще и не имея р-граммы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На сегодняшний день нужно только лежать.
Для понимания степени повреждения, прикрепите снимки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.