ПОРЕЗ

№833448 Порез
Евгений Муж., 21 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Порезал ногу на ступне по середине, разрезал нерв 1,2,3,4,5 пальца и сухожилие сгибателей 1,2,3,4,5 пальцев.Прошло уже почти 2 месяца,гипс сняли после 6 недель. сейчас хожу на разработку уже неделю, что то там делают но нога отекшая сама ступня подушечка ноги опухшая из за этого немогу нормально ступать на ногу. Начинаю ступать нога начинает синеть и отекать. Что посоветуете делать в моем случае чтобы снять эту опухоль да и вообще хоть как то ближе к нормальному восстановить ногу. так как от врачей не могу толку добиться? Спасибо за ранее!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполняйте назначения врачей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не врачи здесь виноваты, а характер травмы. Вы даже не сообщили объем сделанной операции (первичный шов сухожилий был выполнен?) В Вашем состоянии не вижу ничего особенного, все соответствует тяжести перенесенной травмы и последующего оперативного лечения.