НЕОБХОДИМ СОВЕТ

№845519 необходим совет
andrei Муж., 48 лет. росия черкесск
Скажите пожалуйста возможен ли такой вариант? Неправильно срастающийся перелом голени сломать повторно и без всяких пластин,штифтов,аппаратов,Лечить с помощью скелетного вытяжения?Если нет то почему? http://s018.radikal.ru/i513/1503/73/649d7a5df400.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В медицине все возможно, но ваш вариант самый опасный (по возникновению жировой эмболии и тромбоэмболии) и малоперспективный.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как правило, травматологи ног не ломают. Они лечат переломы. Ваши же идеи вряд ли ими могут быть приняты.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Такой перелом требует оперативного лечения с фиксацией металлоконструкциями.