ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ

№849441 Перелом лодыжки
Мария Жен., 24 лет. Россия Москва
12.01.2015 упала на котке, получила травму,перелом лодыжки со смещением, положили в больницу на три неделе. 19.01.2015 сделали операцию, установили пластины одну спицу и пластину при крученную винтами к кости. Далее выписали и отправили под наблюдение в травм пункт, там сняли шфы и я ходила далее продлевать больничный. На 6 неделю сказали можно разрабатывать ногу я начало на 8 боялась, думала рано. Врачи в травм пункте говорили ходить, я не могла все время хромала, но разрабатывала ногу, постоянно ощущала пластины после операции в ноге, также нога все время опухала и болела,врачи в трав пункте сказали что все хорошо. На 9 неделю собрались уже выписывать перед этим отправили на лфк в полекленики, ходила на массаж и на магнитные процедуры. Неделю назад жутко разболелась сломанная нога, начала нарывать вся покраснела и опухла, боль была жуткая. На узи оказалось, что болт раскрутился и травмирует мягкие ткани. Врачи сказали удалять пластины нужно. Опять ложусь в больницу их удалять. Хотя удалять должна была в сентябре. Все время ощущаю пластину в ноге, нога шевелиться и пластины с ней. Это нормально так чувствовать эти пластины в ноге? Диском форт они доставляют очень большой. Вопрос, что было не так? Почему она разболелась раньше времени? В чем причина?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ляжете в больницу, узнаете.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без р-снимков ответ не возможен!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.