ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА НОГИ

№885317 Восстановление после перелома ноги
Александр Муж., 27 лет. Россия Омск
Доброго времени суток! Несколько лет назад при падении сломал лодыжку со смещением примерно на 1 см вперед по ходу движения, перелом латеральной лодыжки (http://anatomyonline.ru/tibia.html - 12). Первый раз кости срослись не правильно и сделали мне 2 операции. Спицы до сих пор в ноге. После снятия гипса разработать ногу не удалось так как она была до перелома. Попытки восстановить мышцы на ногах не удалось т.к. после бега жутко болела нога. Первые пару месяцев (когда врачи разрешили бегать) «восстановления» бегал 1 раз в 3-4 дня. Потом начал принимать аптечные обезболивающие, а когда они перестали помогать бросил и дальнейшие попытки восстановления. Вопрос в следующем - возможно ли хоть частичное восстановление, без сильной боли в ноге? При необходимости есть снимки перелома и как располагаются спицы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте свежие рентгенонраммы в 2х проекциях. Разрабатывайте в бассейне.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Из-за отсутствия р-грамм разговор на эту тему беспредметный.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.