ВОССТАНОВИТЬ ГОЛЕНОСТОП

№860985 Восстановить голеностоп
Nara Жен., 39 лет. Baku
Здравствуйте, доктор! 2 июня я упала и подвернула лодыжку, боли особо и не было, сильную боль я почувствовала только через 4-5 часов после того как упала, сделали рентген, сказали, что трещина небольшая, растянулась (или порвалась точно не поняла) связка и увеличено расстояние в вилке, наложили гипс 2-го числа, а с 24 числа начались очень сильные боли, по ощущениям гипс висел камнем на ноге. Врач снял гипс и наложил корсет и сказал начинать ходить… наступать на ногу не могу, боль жуткая, подвижность сустава тоже ограничена, нога как будто сама выискивает удобное положение. Снимать корсет боюсь, боюсь резкой боли. Очень нужно побыстрее восстановить ногу!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"увеличено расстояние в вилке" является показанием к оперативному лечению.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Важно понимать, на сколько увеличено расстояние в "вилке". Разрыв дистального межберцового синдесмоза более 1 сантиметра - показание к хирургическому лечению.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано опепативное лечение