ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / когда можно начинать ходить без костыля?
КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ХОДИТЬ БЕЗ КОСТЫЛЯ?
Наталия Жен., 33 лет. Сочи
Зарегистрированный пользователь
20.08.2015 22:21
Добрый день! 30 Июня попала в дтп ..В итоге удалили селезенку , закрытый ротационно-нестабильный перелом таза, перелом лонной и седалищной костей слева , боковых масс крестца справа без смещения, 1-7 ребер слева ,1 ребро справа и ключица слева . Через три недели сняли аппарат остеосинтез , через неделю начала присаживаться ,а ровно через месяц вставать с одним костылем. Была выписана . На данный момент наблюдаюсь у травматолога,который говорит,что мне пора ходить во всю и даже на море плавать . Но я через боль хожу до ванной . Сама по себе боль не пугает, я очень подвижный человек, занималась спортом , а сейчас ,исходя из ощущений , просто жду ,что таз станет меньше болеть .. Вопрос, нужно ли двигаться в моем случае через боль, слева очень болит,крестец тоже дает о себе знать ,если сижу более 15 минут и как скоро ребра зарастут , 6 недель почти прошло. Прилагаю снимки. Спасибо!
http://www.fayloobmennik.net/5398001
http://www.fayloobmennik.net/5398012
http://www.fayloobmennik.net/5398001
http://www.fayloobmennik.net/5398012
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

