СМЕЩЕНИЕ СУСТАВА ЛАТЕРАЛЬНОЙ ЛОДЫЖКИ
№872599 Смещение сустава латеральной лодыжки
Николай Жен., 24 лет. Россия Тула
11.09.2015 08:37
Моей дочери 24 года, получила травмы пяток и компрессионный перелом четырёх позвонков 24 мая,Сейчас лежит дома со спицами. После Рентгена через 3 месяца обнаружено смещение сустава латеральной лодыжки. Очень нужна консультация специалиста по снимкам! ссылка на снимок http://s015.radikal.ru/i330/1509/02/ec630c9317de.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно идти к лечащему врачу - перемонтировать аппарат Илизарова - голеностоп растянут смещен кпереди, репозиция перелома пяточной кости неадекватная, угол Белера не выставлен, ваша дочка не сможет ходить на такой стопе.
Время создания: 11 Сентября 2015 15:59
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Одного р-снимка не достаточно. Требуется минимум 2, прямая и боковая проеции. Сотрудничайте с лечащими врачами, а не ищите новых.
Время создания: 11 Сентября 2015 20:45