УДАЛЕНИЕ БОЛТА

№875716 Удаление болта
Ирина Жен., 45 лет. Россия Москва
Добрый день
Дополняю свой вопрос №875673 Удаление болта снимками:
http://s020.radikal.ru/i706/1509/10/165036034ead.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1509/a3/fad2deeb2992.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Внутрикостную часть болта лучше не трогать.
Об удалении наружной части болта можно говорить после осмотра, оценки состояния, функций сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Наружную часть нужно удалить, остальную не трогать.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наружный конец болта (со шляпкой) следует удалить. Это легко получится. А центральный отломок не трогать!