ИМЕЕТСЯ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?

№878195 Имеется ли необходимость оперативного вмешательства?
Юрий Муж., 42 лет. Нижний Новгород
Добрый день!
20 сентября 2015г. упал с велосипеда, закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой кости. По настоящее время нахожусь в гипсовой повязке. 7 октября была сделана КТ. Заведующий травматологией 39-й больницы г. Нижний Новгород дал заключение об отсутствии оснований для оперативного вмешательства. Однако мой лечащий хирург противоположного мнения.
http://s50.radikal.ru/i130/1510/9d/40fc769d637b.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1510/51/1f1b55092045.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что будете с моим мнением?! Перелом вколоченный, он хорошо срастается при консервативном лечении. Операция не показана! Это дополнительный риск. Она может навредить!!! Аргументы Вашего лечащего хирурга мне не известны.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.