ДИСПЛАЗИЯ, ПРОЛАПС МЕНИСКА

№880891 Дисплазия, пролапс мениска
Anna Жен., 21 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Мне 21 год, занималась немного легкой и тяжелой атлетикой, заметила, что начало при приседаниях болеть колено, убрала приседания из комплекса на год, оно больше не беспокоило. Недавно снова начала приседать, снова начало болеть. Сделала УЗИ, мне поставили диагноз дисплазии и назначили остеобиос и артрон, а так же ортопедические стельки.
Результаты УЗИ: УЗ признаки колапса медиального мениска в рамках соединительнотканной дисплазии, наличие небольшого количества жидкости в верхнем завороте. Скажите, пожалуйста, правильно ли мне все назначили? Или есть возможность найти более дешевые аналоги таблеток?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Таблетками Ваше состояние не лечится. Вы сами убедились: спортивные нагрузки не для Вас. Для точной диагностики состояния сустава требуется МРТ.
Другая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Вам  надо ограничить нагрузки на коленные суставы. Полезно плавание, массаж, периодическая смена режима стоя-сидя.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ коленного сустава с консультацией ортопеда по результату.