КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА-ТРАВМОТОЛОГА
лариса Жен., 44 лет. Россия магнитогорск
12 ноября сбила машина, Прошла МРТ. Заключение: импрессионный
перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости с выраженным перифокальным отёком. Ушиб головки малоберцовой кости. Разрыв медиальной коллатеральной связки. Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска. Выпот в полости сустава.
От полученных травм прошло 3недели. Какое лечение меня ждёт.Ответьте пожалуйста.
ортопед-травматолог
Все зависит от выраженности повреждений. Прикрепите полное заключение МРТ.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно вам показана артроскопическая санация сустава.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что бе операции на получение приемлемого результата лечения шансов мало.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Наталья :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 7 Сообщений: 6
Андрей :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 7 Сообщений: 4
Сергей :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 7
Ильмира :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 7
Евгений :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 7
Марина :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 7
Илья :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 5
Ольга :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 6
елена :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 4