КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА-ТРАВМОТОЛОГА
№886425 консультация ортопеда-травмотолога
лариса Жен., 44 лет. Россия магнитогорск
28.11.2015 13:26
12 ноября сбила машина, Прошла МРТ. Заключение: импрессионный перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости с выраженным перифокальным отёком. Ушиб головки малоберцовой кости. Разрыв медиальной коллатеральной связки. Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска. Выпот в полости сустава.
От полученных травм прошло 3недели. Какое лечение меня ждёт.Ответьте пожалуйста.

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Все зависит от выраженности повреждений. Прикрепите полное заключение МРТ.
Время создания: 29 Ноября 2015 14:25
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно вам показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 30 Ноября 2015 04:31
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что бе операции на получение приемлемого результата лечения шансов мало.
Время создания: 30 Ноября 2015 11:49