КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА-ТРАВМОТОЛОГА

№886425 консультация ортопеда-травмотолога
лариса Жен., 44 лет. Россия магнитогорск
12 ноября сбила машина, Прошла МРТ. Заключение: импрессионный перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости с выраженным перифокальным отёком. Ушиб головки малоберцовой кости. Разрыв медиальной коллатеральной связки. Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска. Выпот в полости сустава.
От полученных травм прошло 3недели. Какое лечение меня ждёт.Ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Все зависит от выраженности повреждений. Прикрепите полное заключение МРТ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно вам показана артроскопическая санация сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что бе операции на получение приемлемого результата лечения шансов мало.