ПОРЕЗАЛА РУКУ

№887738 Порезала руку
Наталья Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Порезала руку в районе запястья.Был глубокий порез.рана зажила,но через 25 дней рука опухла,покраснела ,болит и чешется. Что с этим делать? Возможно были порезаны сухожилия,т.к плохо работают 2пальца ,к врачу не обращалась.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, имеется повреждение сухожилий. Иммобилизируйте луче-запястный сустав обычной циркулярной марлевой повязкой. После стихания воспалительных явлений показана операция по сшиванию сухожилий.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с визита к хирургу.