МАМА СЛОМАЛА БЕДРО ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ МОЖНО ЛИ САДИТСЯ?

№888608 Мама сломала бедро отправили домой можно ли садится?
Елена Жен., 38 лет. Екатеринбург
Мама 61 год, болезнь паркинсона, трофические язвы в стадии грануляцииБ сломала бедро (подвертельный перелом), 2 декабря наложили сапожок и отправили домой, дав рекомендации наблюдаться у травматолога по месту жительства, так как у нее есть болезнь паркинсона дежурный травматолог отправил меня к заведующему, со словами, он смотрит таких больных. заведующий записал на осмотри только на 23 декабря, скажите она очень хочет сесть можно ли ее сажать спустя неделю? когда можно сажать свесив ноги (тоже очень хочет). Не помешает ли это операции если в дальнейшем заведующий травматологией назначит остеосинтез? И очень боимся с ней осложнений
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Решайте с лечащим врачом вопрос об оперативном лечении, чтоб поставить маму на ноги.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Позвольте маме сесть как ей хочется! Подробности...
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно садиться и решайте вопрос об оператмвном лечении.