НУЖНА СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№895433 Нужна срочная консультация
Татьяна Жен., 44 лет. Губаха Пермский край
12.12.2015 при падении с высоты получила травму таза. Точнее 2-х сторонний перелом лонных и седалищных костей со смещением, оскольчатый перелом лонной кости справа. Нарушения тазового кольца нет. Было скелетное вытяжение слева за бугристость б/б кости грузом 10 кг три недели. Убрали 6. 01. 16 . Разрешили сидеть, ходить с костылями только на правой ноге, не ступая на левую. Нога после вытяжки сильно болит, мышцы не работают, постоянная боль в пальцах этой ноги и икре. Когда можно будет ступать на ногу и что делать для восстановления и уменьшении боли в мышцах? Нужна консультация невролога? Ногу после вытяжки тянет и выкручивает внутри, как будто нерв повреждён.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как же нет нарушения целости тазового кольца, когда оно есть!: перелом лонной и седалищной кости - есть нарушение целости кольца!
Без р-грамм обсуждать здесь нечего, как и отвечать на вопросы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте свежие рнтгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.