МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ
№898034 можно ли обойтись без операции
чолпон Жен., 53 лет. Кыргызстан Бишкек
31.01.2016 15:53
здравствуйте, упала на
колено , сделали мрт:
дегенеративно дистрофические изменения тела и заднего рога медиального мениска 2 степени, костный отек латерального надмыщелка бедренной кости, ушиб мягких тканей передне медиальной поверхности коленного сустава, проявление синовита
3 недели гипс

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
После стихания воспаления артроскопическая санация сустава.
Время создания: 31 Января 2016 20:21
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана плановая артроскопическая санация кленного сустава.
Время создания: 01 Февраля 2016 04:08
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот и лечитесь! Вопросов у вас нет, значит, Вам все понятно.
Время создания: 01 Февраля 2016 05:43
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
В плане-подготовка к операции, проведение артроскопической санации коленного сустава, затем -реабилитация; не обязательно ждать 3 недели.
Время создания: 01 Февраля 2016 15:32