ТРВМА

№902289 трвма
Саша Муж., 17 лет. Калинковичи
Здавствуйте,я парень 17 лет,2 недели назад на работе засосало руку в конвейер между барабаном и лентой,после как я чудом выдернул руку на ней остались садины,и сразу перестала двигаться кисть и локоть,обратившись к травмотологу в городе и проведенного рентгена локтевого сустава и кисти+вз предплечья как написано в карте,был поставлен диагноз ушиб локтевого сустава и кисти,наложили мне лонгету в тот же день,но и тут мне не повезло так как ее пережали,на следующий день ее разжали из-за ее пережатия я даже пересталдвигать пальцами руки,сейчас прошло примерно 2 недели назначили магнит на предплечье рядом с локтем,ге гематома и мазь троксевазин 2% ,немного спал отек предплечья,но отек и гематомы локтя остались,так же как и его неподвижность,когда пробую двигать при намазывании такое чувство,что то-то тянет в гемиатомена кисти руки возле пальцев тоже отек и синий,пальцы немного согинаются,но нне все,кгда сгибаю свсе пальцы при помощи второй руки,то чувствую боль в кисти,после 2 дней магнита и геля троксевазин появилось ощущение тянущей боли в гематоме,которые иногда появяются или даже иногда похоже насудорогу,это нормально доктор?также беспокоит,что всего-лишь ушиб,а рука не двигается,даже пальцы не все двигаются до конца,может ли быть такое при ушибе или может есть трешина где которую просто не заметили?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечитесь у своих врачей! Из вашего путанного, недостаточного и не точного рассказа выводов не сделать.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение по месту жительства.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа на ваши вопросы нужен очный осмотр, проведение рентгенографии локтевого сустава.