ЭКСТРАВАЗАЛЬНАЯ КОМПРЕССИЯ ПА С ОБЕИХ СТОРОН.

№274903 Экстравазальная компрессия ПА с обеих сторон.
Годкова Марина Геннадьевна Жен., 40 лет. Россия Березники, Пермский край
У меня частые головные боли, длящиеся иногда более суток, головокружение, постоянная усталость. Иногда головная боль возникает во время сна , а утром встаешь , как разбитое корыто. У меня была родовая трвма. В детсве , в 8 и 9 лет у меня были приступы, сопровождаю-
щиеся сначала потерей зрения на какие-то несколько минут, затем шла кровь из носа, затем потеря сознания. Был поставлен диагноз: Явление гипертензии (дословно не помню, карточка была утеряна). Назначали Магнезию, Лидазу и что-то еще, не помню. Предлогали делать уколы в голову, но мама отказалась.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, как и выставить дифференцированный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!