ТРЕЩИНА В ЛОДЫЖКЕ

№918422 Трещина в лодыжке
Анна Жен., 27 лет. Китай Чжухай
Доброе время суток! Чуть больше месяца назад при падении у меня образовалась трещина в лодыжке на правой ноге, мне поставили гипс, ровно через месяц я сняла его, это было пару дней назад. Нога у меня еще немного опухшая и имеются небольшие гематомы с двух сторон выше стопы. Проблема в том, что я не могу наступать на пятку, очень больно. Пробовала расходить ее, но после этого болело пол ступни со стороны пятки. Но очень хорошо могу передвигаться на носочках, без боли.Я живу в Китае и переводчики не все могут перевести, что говорит доктор. интересует больше пятка, нормально ли это? Что мне делать дальше? пробовать рассходить или нет? Китайский доктор ничего не говорит. Прописал таблетки для циркуляции крови и все.
Прилагаю два фото. первое фото, это снимок в самом начале трещины, перед тем как поставили гипс. Второй снимок, это через две недели после того, как поставили гипс.
1) http://s017.radikal.ru/i434/1605/87/857d6dc30b8c.jpg
2)http://s019.radikal.ru/i605/1605/ee/3c44a9705037.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробный ответ возможен:
1.При подробном описании механизма травмы;
2. В случае личного обращения
Переписку следует вести в данном обращении или со ссылкой на его номер.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Используйте амортизирующие кроссовки - пятка в норме - возможно обострение плантарного фасцеита.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Наденьте жесткий ортез на г/ст сустав (LAB-201), начните полноценно нагружать стопу в ортезе.