ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Растяжение связок голеностопа
РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА
Ольга Жен., 33 лет. Тверь
Зарегистрированный пользователь
03.07.2016 20:45
Здравствуйте. В пятницу подвернула ногу, слышала сильный хруст. Сразу появиламт опухоль с куриное яйцо и очень сильная боль. В травмпункте поставили диагноз: ушиб, растяжение связок. Дали рекомендации мазать быструм гель, покой,фикс. повязка и оправили лечиться по м/ж. К вечеру отек усилился, повязку делаю эл. бинтом.На второй день появилась гематома. Сейчас, на третий день нога сильно отекшая, отек дошел до пальцев. Темный синяк над пяткой, с обоих сторон, около пальцев фиолнтовые кроводтеки. Так же синяк пополз вверх по тыльной стороне ноги. Мне кажется что с каждым днем нога выглядит все ужаснее!!!
Подскажите пожалуйста нормальы ли такие проявления? К чему дальше готовиться??? В трампункте не объяснили какая степень повреждения, что должно быть пока я не пойду на след. прием к врачу, даже повязку не наложили. Очень переживаю!
Спасибо за помощь!
Подскажите пожалуйста нормальы ли такие проявления? К чему дальше готовиться??? В трампункте не объяснили какая степень повреждения, что должно быть пока я не пойду на след. прием к врачу, даже повязку не наложили. Очень переживаю!
Спасибо за помощь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



