ПОМОГИТЕ

№935592 Помогите
Татьяна Жен., 63 лет. Россия Ижевск
Маме 63 года. У неё болезнь Паркинсона с 2012 года. Примерно с середины июля 2016 года сильно стала болеть поясница затем перешло в пах, положили в неврологию, улучшений не было. Затем сделали рентген только 23.08.2016 года и оказалось что перелом левой лонной кости со смещением отломков по ширине и левой седалищной кости без смещения. Остеопороз тазобедренных суставов 1 степени. Однако мама нигде не падала, только где то в середине июня 2016 года упала ягодицами с высоты собственного роста на деревянную доску,но с её слов падение было не сильным. С момента обнаружения перелома маме становится все хуже, хотя до этого она могла и сидеть иногда, а сейчас даже лежать от боли не может. Беспокоят такие вопросы откуда у мамы образовался такой сильный перелом, если она фактически не падала, а с момента небольшого падения до момента обнаружения перелома прошло более двух месяцев. В настоящее время маме лучше не становится, она только лежит, а когда шевелит ногами в области паха у неё происходит какой-то характерный хруст. Куда обратится и что делать далее? Никто не может объяснить появление такого перелома и с чем этого могло быть связано и что дальше делать так как состояние все хуже, любое шевеление доставляет адскую боль. Также добавлю что в октябре 2015 года мама сильно упала на копчик и сломала запястье правой руки, делали ренгген переломов обнаружено не было
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Стационарное обследование в отделении травматологии с целью исключить перелом шейки бедренной кости. Лучше сделать КТ таза с захаатом обоих тазобедренных суставов с записью на диск.0
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом носит патологический характер. Он произошел не от травмы, а от патологических изменений в костях. Подобные вопросы следует сопровождать р-граммами.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратиться к травматологам.