ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / жидкость в Коленном суставе
ЖИДКОСТЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
Алексей Муж., 37 лет. russia москва
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2016 17:51
Здравствуйте,травмировал колено,давняя травма мениска,откачали жидкость,три недели в лангете,сейчас расхаживую ногу,но после первого раза откачки жидкости она снова набралась и не рассасывается,сейчас расхаживаюсь но этот отёк придаёт тяжесть и дискомфорт,отёк не увеличивается,на одном уровне,вопрос - нужно ли повторный раз откачивать жидкость?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





