ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / В дополнение к предыдущему вопросу
В ДОПОЛНЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ
Светлана Жен., 28 лет. Н. Новгород
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2016 20:52
В дополнение к предыдущему вопросу. Если мне сделать операцию на еще не оперированной ноге, то будут делать какой-то трехступенчатый артродез. Возможно ли что после такой операции нога удлинится?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


