ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Прошу помочь с моим недугом.
ПРОШУ ПОМОЧЬ С МОИМ НЕДУГОМ.
Рената Жен., 20 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2016 11:55
Здравствуйте. На тренировках неудачно приземлилась на ногу и подвернула где то в голени. Сначала, нога опухла и болела. Вскоре опухоль пошла и вместе с ней сильная боль. Больно было только тогда, когда в разные стороны двигала ногу. Сейчас,уже спустя неделю, нога снова опухла ,больно полностью вытянуть стопу. И чуть ниже появился небольшой синий синяк. Мазала Долобене и ставила тугую повязку. Что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




