ТЕМНОКОЖЕ ПЯТНЫШКО НА СНИМКЕ
№991793 Темнокоже пятнышко на снимке
Александра Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
28.10.2017 04:53
Здравствуйте. Меня беспокоит ситуация на моем снимке после перелома, а именно непонятное пятнышко на рентгене. Что это может быть? Может быть я зря себя пугаю? http://s48.radikal.ru/i122/1710/ef/5167c376dddc.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Ничего опасного нет.
Время создания: 28 Октября 2017 14:14
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
так для Вас все" пятнышка" не понятные. а коль так, то Вам нечего разглядывать р- снимки,  а читайте только заключениеврача- рентгенолога, коль у Ватакие страхи перед " пятнышками"
Время создания: 28 Октября 2017 16:44
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это артефакт.
Время создания: 30 Октября 2017 06:01