ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Через какое время можно ходить?
ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ХОДИТЬ?
ВЛАДИМИР Муж., 39 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Зарегистрированный пользователь
01.01.2018 10:00
Скажите пожалуйста у меня гемотогенный остеомиелит удалили тазобедренный сустав через какое время я примерно смогу наступать на эту ногу? И ходить с тросточкой? Сколько времени примерно должно пройти после операции? Когда можно на нее будет приступать? Через какой промежуток времени?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

