УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№100094 увеличение члена
Александр Муж., 25 лет.
Здравствуйте.Увеличение члена с помощью специальных мазей миф?Вообще реально ли увеличит член без хирургии?Смотрел методику вытягивания с помощью упражнений.Это реально?Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Мазями, таблетками - миф, рекламный трюк. Читайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мазями Вы член никогда не увеличите.

Более менее действенный безоперационный метод - использование экстендера для пениса.