УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№137139 увеличение члена
Даурен Муж., 32 лет. Казахстан Алматы
Насколько и каким образом можно увеличить мой член, который в эрекции составляет всего 12 см, и моленький ли это размер?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Даурен, при помощи операции (лигаментотомии) с последующим ношением специального экстендера половой член можно удлинить на 3-4 сантиметра за несколько месяцев. Подробнее об увеличении полового члена читайте здесь.
Вы можете задать все вопросы и записаться на бесплатную консультацию к профессору по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Даурен! Перед тем, как Вы дадите согласие на хирургическое увеличение полового члена, Вам надо знать о возможностях подобных операций. Самой распространенной операцией является лигаментотомия - рассечение связки, поддерживающей половой член. Эта самая малоинвазивная и простая в исполнении операция, стоимость которой самая низкая. Соотвественно эффективность ее небольшая. По данным всех авторов, которые занимаются увеличением полового члена, подобная операция способна увеличить половой член максимально до 2-2,5 см, за счет того, что высвобождается та часть полового члена, которая "спрятана" в области промежности. Член как бы "вывихивается" вперед. При этом после такой операции член теряет фиксирующую свою часть и во время эрекции не подтянут к животу, а свисает вниз. При этом, если пытаться сильно вывихнуть его во время операции, дабы сильнее увеличить размер полового члена, возможно возникновение полного отсутствия фиксации полового члена к костям таза, из-за чего возникает его гиперподвижность, что значительно ухудшает в последующем проведение полноценного полового акта. Член находится как бы на шарнире, им сложно управлять во время фрикций.
В мире при увеличении полового члена используют комбинированные высокотехнологичные методики, которые невозможно воспроизвести в "кустарных" условиях. В такой ситуации нужны мощные клиники, со специальным высокотехнологичным дорогостоящим оборудованием, высококвалифицированным персоналом, имеющим большой опыт подобных операций.
В данной ситуации Вам надо серьезно взвесить все "за" и "против" перед тем, как давать "добро" на выполнение хирургического вмешательства, тем более в случае выполнения монотерапии (одной операции).
Подробности по увеличению полового члена читайте в статье "Увеличение полового члена" - http://03.uroweb.ru/uropedia/expansion_penis. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная длина полового члена. Не надо поддаваться ложным ценностям.