УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№62730 Увеличение члена
Арсен Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня такой вопрос возможно ли добиться увеличения полового члена с помощью тестостерона и как его принимать сейчас у меня член в спокойном состоянии в длину-8 см.,в ширину-3 см. А в состоянии эрекции в длину-14 см. и в ширину-4,5 см. Я бы хотел увеличить его на пару сантиметров в длину и на 1 см. в ширину как в спокойном состоянии так и в состоянии эрекции подскажите пожалуйста возможно ли такое и как этого добиться ? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арсен! В Вашем возрасте тестостерон не влияет на длину полового члена. Для получения общих знаний читайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.