УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№150822 Увеличение члена
Андрей Муж., 25 лет. Тернополь
Здравствуйте!Можно ли увеличить член с помощью упражнений?Урологи говорят нет.Но есть фактыБ что это возможно.В тех же самых африканских племенах.И это не миф.И принцип влияния как у экстентера.Почему невозможно? Если принцип тот же.Ваше мнение? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, нет нельзя. Если бы были факты, то урологи не говорили бы нет. Однако если опыт африканских племен Вас привлекает, то обратитесь за консультацией к их специалистам. Единственным доказанным и относительно безопасным методом увеличения полового члена является операция (лигаментотомия) с последующим ношением экстендера.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы же знаете наш ответ.

Попробуйте сами и если увеличите - напишите.

Не забудьте, что одни люди учатся на чужих ошибках, а другие на своих...
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Попробуйте, потом расскажете.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Спорить с Вами - дело бесполезное. Езжайте в Африку, перенимайте опыт, и внедряйте потом его на территории стран Евросоюза. Удачи.