УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№558404 увеличение члена
борис Муж., 48 лет. Россия Воркута
Здравствуйте. у меня есть вопрос, который меня волнует на протяжении всей моей жизни. Обратиться с такой проблемой к врачу очно, я никогда не решусь, попыток было много, но все они заканчивались провалом. У меня член в состоянии эрекции окло 11 см в диаметре тоже не гигант.Отказаться от секса, тоже не готов, в день могу по 2-3 раза, готов каждый день. Но вот проблема. в основном это ручной вариант. Были контакты, но указали на размер. Много читал информации, как увеличить член, но все это пустое. Поэтому прошу Вас разъяснить ситуацию по применению тестостерона Андриол, насколько это поможет в решении проблемы. Можно ли надеятся на результат, хоть на пару сантиметров. Вы знаете, я себя просто ненавижу, за что мне такое счастье. Сам себя стесняюсь, но секс обожаю я им живу. К врачу на консультацию не пойду, стыдно. Пожалуйста, прошу Вас ответить. Готов на любой результат, желательно положительный. Спасибо большое.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, Андриол проблему не решит. Размер считается нормальным (норма от 9,5 см). Если есть психологические проблемы по поводу размера, то лучше обратиться на очный прием к сексопатологу. Одна неудача, когда "указали на размер" не должна быть помехой, ищите женщину, которую устроит Ваш размер. Помните, что главное не размер полового члена, а умение им пользоваться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Применение Андринола не поможет. Можно попробовать хирургический метод, но размер у Вас - вариант нормы. Можно подобрать позы, например сзади, когда партнерша глубоко прогибает спину.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нормальный размер.Хотите увеличить-оперируйтесь.Препараты тестостерона тут не при чем.