МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№1009932 Мочекаменная болезнь
Ринат Муж., 50 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Нигде не могу получить правильную консультацию по выбору курорта.Мои заболевания:Язва 12ти перстной кишки в стадии ремиссии мочекаменная болезнь,уратурия.На дня сделал УЗИ почек и сдал все анализы,в правой почке конкременты ураты до 4мм и песок.Кисты в обоих почках 26х20мм и 19х17мм.Лечащий врач настоятельно рекомендует попить слабощелочной воды на курорте,на каком именно затрудняется ответить и посоветовал искать ответ на этот вопрос в интернете.Предложил:Кисловодск-доломитный нарзан,Джермук в Армении,Грузия:Боржоми и Саирмэ,Хисаря в Болгарии,Пролом Баня в Сербии и Лутраки в Греции.Пожалуйста порекомендуйте наиболее эффективный курорт.Спасибо! С уважением,Ринат.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На основании каких исследований, диагноз УРАТЫ?