МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№208405 мочекаменная болезнь
Николай Муж., 55 лет. Ульяновск
Добрый день. У меня случился приступ почечных колик. Провели обследование и обнаружили камень, назначили лечение: финонефтол -3 р в день 1 мес, уролесан -3 р в д 14дн, мирлокс-1табл 1 р в д -7дн,канефрон Н -2табл 3 р в д -1 мес ,нитроксолин-1табл 4 р в д 14 дн, но-шпа 1табл 3 р в д 7дн. Еще лечащий врач назначил омник, но пить его я не стал. Камень у меня вышел на второй день после приема лекарств. Надо ли продолжать принимать столько медикаментов, если надо, то какие и какое время? На прием мне идти через пять дней. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Какой смысл давать Вам рекомендации, если Вы даже назначения своего лечащего врача не выполняете?