ПОСТОЯННЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ (ГУБЧАТАЯ ПОЧКА, МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ, ХР. ПР.)

№471878 Постоянные позывы к мочеиспусканию (губчатая почка, мочекаменная болезнь, хр. пр.)
Игорь Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месяц назад начались постоянные позывы к мочеиспусканию, Достаточно силь беспокоит. Сдал мочу, секрет, сделал узи. Уролог пррописал «омник», я пропил его 10 дней - не помогло. У меня «губчатая» почка и 2 раза шел камень (в 2005 и 2008), оба раза камень не визуализировался на узи и ренгене, но выходил с почечными коликами в больнице. У меня есть диагноз хр. Простатит, но не разу не было воспитания по анализам (врачи говорят чтона узи рубец или калценома). Мне так же кажется, что дело в почках, но может я ошибаюсь. Свежие анализы мочи и секрета хорошие, в том, который 2 недели назад есть немного уратов, во вчерашнем нет. Секрет в норме. Врач пропивал ношпу и развал руками. Меня по прежнему сильно беспокоит мочеиспускание, два дня подряд рвало с утра (может это стресс). Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Какие анализы сдавать? Или оставить все как есть и мучиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Игорь, приходите на прием, результаты обследования возьмите с собой. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не сообщили, где именно болит, полные данные УЗИ почек и ТРУЗИ. Если анализы нормальные, то дальнейшее обследование должно проводиться в рамках синдрома хронической тазовой боли (с предварительным исключением МКБ). Оставлять как есть, ни в коем случае нельзя.