МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№715189 Мочекаменная болезнь
Ирина Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Я страдаю мочекаменной болезнью уже более 10-ти лет. Но в последние годы никаких изменений не наблюдалось, всегда оставалось по 2 маленьких камешка (по 5мм) в каждой почке, которые не изменялись на протяжении 10 лет. Но за последний год в одной почке выросло множество (около 7) маленьких камней по 5 мм. Один из них вышел, на основании которого был сделан анализ типа камня. Результат: вевеллит (кальция оксалат моногидрат) - 100%. Подскажите возможно ли вывести данный вид камней и каким образом. Какими препаратами и травами, если возможно, их вывести. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проводили ли Вам дополнительные исследования: биохимический анализ суточной мочи и разовой мочи (для оксалатов), а также биохимический анализ крови (на мочевую кислоту, кальций), анализ крови на гормоны, участвующие в обмене кальция (прежде всего, ПТГ)?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно,но нужны дополнительные обследования.Кроме того,лечение не назначают заочно.