МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№142074 Мочекаменная болезнь
Мила Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
После ДЛТ камня в мочеточнике в больнице получала инфузионную спазмолитическую и антибактериальную терапию в течение 6 дней. Врач назначил лечение: канефрон, пролит, нолицин, почечный сбор, свечи с кетоналом. Можно ли обойтись без нолицина (у меня было нарушение мозгового кровообращения, периодически принимаю ноотропные препараты)?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот вопрос лучше решить с Вашим лечащим доктором.

В любом случае, Нолицин не противопоказан при нарушении мозгового кровообращения.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Мила, задайте вопрос своему лечащему доктору, а до того времени принимайте Нолицин. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мила! В таком случае его надо заменить другим антибиотиком. После ДЛТ прием антибактериальных препаратов обязателен до нормализации анализов мочи и полного отхождения фрагментов камней. Удачи.