СЕРЬЕЗНО ЛИ ЭТО И КАК ИСПРАВИТЬ?

№1019634 Серьезно ли это и как исправить?
Александр Муж., 38 лет. Россия Москв
Здравствуйте!
Вот уже два месяца не могу уловить причину поднимающейся почти каждый день под вечер на фоне слвбости и ломоты в теле температуры до 369-37,2 БЕЗ ИНЫХ СИМПТОМОВ. ОАК,Биохимия,Основные ЖКТ и ПСА Онкомаркеры в норме с запасом. Хламидиоз, Цитоменаловирус и ВЭБ отрицательные, Рентген Грудной Клетки и Узи Внутренних Органов и Почек в норме,Общий Анализ Мочи в норме. Чуть менее месяца назад ( те на поолвине этого срока) испытывал едва уловимые и редкие ощущения дискомфорта в областях : низ живота, яички, может даже в задний проход немного отдало пару раз - я ‘обрадовался’ ,подумав,что,наконец,место,где искать еще глубже , всплыло само к Урологу , он мне - Мазок и Еще кое-что ( Фото приложены).. Через несколько дней симптомы из уротракта субъективно прошли,но ломота с температурой 37под вечеро стались. Сейчас он ушел в отпуск, терпежу нет,ибо полугриппозное состояние к вечеру с 37 может и с меньшей силой ,но все же продолжается до сих пор (те начался третий месяц) .. Результаты мазков я выложил.
Господа Врачи, подскажите, может ли найденный ‘выраженный дисбактериоз» являться причиной фоновой хандры в организме и обычно чем он выправляется? Насколько он у меня серьезен вообще? ...PS.я просто не знаю, где уже искать причину этого весьма затянувшегося состояния.. с одной стороны,может,плюнуть уже.,а с другоц - в голове параноит втихаря развивающаяся онкология где-нибудь внутри.. или какая-нибудь иныекция, которая мне, человеку увлекающемуся спортом, может со временемби сердце подпортить миокардитами всякими и тд., в общем,хотя состяоние ДАЛЕКО НЕ ОСТРОЕ, не спокойно уже..
Спасибо Вам огромное - Всем, кто Ответит мне..)
Результаты Уромазков и Мазка из Зева:
https://d.radikal.ru/d02/1806/81/5ec7f0ccd0a3.jpg
https://c.radikal.ru/c17/1806/35/d1924de8c728.jpg
https://b.radikal.ru/b05/1806/09/114675092ffe.jpg
https://d.radikal.ru/d00/1806/2e/56d65704ee99.jpg
https://b.radikal.ru/b09/1806/d7/11765a175b9c.jpg
Другая специальность
Лариса. Врач-нефролог, терапевт
Врач-нефролог, терапевт
Здравствуйте! Если в организме есть воспалительный процесс это отразится на результатах СОЭ, СРБ. А также можно предположить бактериальный это процесс или вирусный. Можете сделать общий анализ крови и СРБ. По поводу дисбактериоза можете начинать прием Уро-Ваксом по 1 капс. ежедневно утром натощак в качестве дополнительного ЛС при проведении обычной противомикробной терапии, до исчезновения симптомов, но не менее 10 дней. Максимальный срок лечения — 3 мес.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  нужна очная консультация.