УРЕТРИТ

№1021678 Уретрит
Kirill Муж., 38 лет. Москва
Поставили диагноз уретрит и назначили таваник 500мг 10 дней. Курс пропил. Но чувствовал что вылечил не до конца,осталось чувство дискомфорта. Позанимались с женой сексом и снова началось - дискомфорт и свербение в уретре,а на следующий день не большое светлое выделение. . Может Таваник не то лекарство. Подскажите,пожалуйста,какой антибиотик более эффективен в моем случае. Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Диагноз УРЕТРИТ, сам по себе мало о чем говорит. При вашей симптоматике, нужно знать четко данные соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, посева из уретры на микрофлору, анализа секрета простаты и трузи простаты. Тогда, можно о чем-то говорить. А так-стильно рискуете остаться навсегда с хроническими проблемами.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
нужно обследовать вас и жену