ЖЕЛЁЗКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЧЯ

№1027228 желёзки увеличиваютсчя
Алексей Муж., 69 лет. Rus Иж
Здрасте! С месяц назад нечаянно надавил на область соска и ощутил небольшую боль.

Повторил на оба , есть болезненность на обоих и как-бы увеличены . Подозрение на гинекомастию. Есть заболевания

гипотериоз, ибс,ЛГ. Принимаю 2года- Верошпирон,Валсакор, Аллапинин
Вопрос - какие анализы сдать для Уролога
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ грудных желез, исследовать общий тестостерон, ГСПГ,ЛГ,пролактин и посетить андролога(эндокринолога)