ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№1027304 ПОМОГИТЕ пожалуйста
Андрей Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
19.09.2018 17:52
Здравствуйте, мне 23 года. С детства присутствует лишний вес. Вот неделю мне дает покоя размер члена. Мой рост 178 вес 103 кг. Размер полового члена в эрекции 13 см. В покое 5 см В ширину нормально. Сдавал анализ крови все в норме. Сделал УЗИ мошонки с доплером все хорошо. Сдал анализ спермограммы все отлично. Вот меня пугает мой размер, что мне делать ведь 13 см это очень мало. Скоро женится поэтому не нахожу себе покоя. Строго сел на диету, есть ли шанс если я похудею то хоть как то визуально увеличится? СПАСИБО вам за ранее.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас-боле чем, нормальный размер члена. Любое желание увеличить-только к хирургу-андрологу, иначе-никак. Любые вопросы к якобы препаратам, или экстендерам-что-то увеличивающим-бред. Не попадайтесь, если есть умение думать. Будет вред для потенции.
Время создания: 20 Сентября 2018 12:12
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Размер пениса у вас в норме. После снижения веса из подкожной жировой клетчатки может освободиться 2-3 см
Время создания: 24 Сентября 2018 13:39