БЕЛОК В МОЧЕ

№1027397 Белок в моче
Ольга Жен., 37 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Обратилась к урологу по поводу болезненного мочеиспускания и болей в пояснице. Поставили диагноз пиелонефрит на основании лейкоцитов и белка в моче. Узи показало увеличенную скорость кровотока в левой почке. Пролечилась. Боль в пояснице не прошла, контрольный анализ мочи чистый - все норма. Поясница болела и начала болеть почка. Через время пересдала мочу - лейкоцитов нет, а белок 0,21 при норме 0,12. Дополнительно сдала анализы на мочевину и креатин - все норма. Общий анализ крови тоже норма. Сейчас пересдала мочу белок подрос 0,26 боли в пояснице и почка болит. Уролог отмахнулся, сказал, что наверно вирус у вас какой-то, вот и белок поднялся. три недели все это тянется. Подскажите на сколько критичен такой уровень белка. Куда мне сдаваться, искать другого уролога или к терапевту. Или какие анализы еще сдать, что сделать. Что это вообще может быть? После лечения пиелонефрита заходила к гинекологу, так как после антибиотиков грибы полезли. ну кроме них ничего больше не обнаружили.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна компьютерная томография почек с выделением контраста.