ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
Регина Жен., 42 лет. Россия Луга Ленинградская область
Зарегистрированный пользователь
19.10.2018 07:24
Здравствуйте.Имеется вот такая проблема.В анамнезе одна единственная левая почка,врожденная аплазия правой почки.Раньше проблем не было,но последнее время появились очень частые позывы ночью в туалет до трёх раз за ночь где то каждые 3 часа ,а на работе так и вовсе каждый час.Длится это больше недели.Что можете посоветовать.Болезненных проявлений нет.На цистит вроде не похоже.Может ли из за холода ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

