ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТА
тимур Муж., 38 лет. россия ростов
Зарегистрированный пользователь
04.11.2018 12:07
Добрый день! подскажите год назад прошел курс лечения застойногопростатита . применяли вибростул, уролог матрикс свечи тамбуил. селцинк , массаж простаты. уколы простакор. сборурологический. препарат ренсепт. после этого курса уже год каквообщн нет жалоб. подскажите что из этмх процедур оказало основной эффект. лесил меня профессор урологии. и не много ли было процедур ? Уролог матрикс насколько эффективен?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

