ДИФУЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПОЧЕК И ПРЕДСЕДАТЕЛЬНОМ ЖЕЛЕЗЕ

№1041578 Дифузное изменение почек и председательном железе
Артем Муж., 34 лет. Россия Саратов
Здраствуйте, у меня частие мочеспускание, особенно когда нервничаю и обрашаю внимание,сегодня сделал узи мочеполовие органи и выяснил что у меня дифузние изменение обо почек и предстедательной железе, что это значит,пошел к урологу он сказал что дифузное изменение почек и предсдеталеном жележе это не опасно и не надо лечит, сказал что это от нервов иди лечи нерви,действительно у меня есть невротическое расстройство и страхи, ипохондрическое расстройство, уже 8 леть несколько раз пошел к психатерапевту временное облегчение был и все,сейчас очень переживаю нашеть почек и предсетадельном железе, правильно он сказал что все это от нвротического расстройство?
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Диффузные изменения почек и предстательной железы могут быть как у здорового человека, так и при заболеваниях. Только уролог, на основании беседы, осмотра и обследования, может правильно интерпретировать эти изменения и поставить корректный диагноз
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, конечно. Врача поменяйте.,выполните анализ секрета простаты, посев секрета на флору. общий анализ мочи, кровь на креатинин и мочевину.