СТЕНД

№1047738 Стенд
Ольга Жен., 32 лет. Россия Бийск
Здравствуйте, мне поставили стенд на 3 месяца, у меня опухоль рак шейки матки она передовила мочеточник,процедура очень больная,в августе мне будут менять стенд ,это очень больно, скажите пожалуйста какое можно поставить обезбаливающие чтобы вообще не чувствовать боль,и ещё хочу спросить если поставить укол Марфин он поможет, обезболит????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы РЕШАЕТ ТОЛЬКО ВАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ.