ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ

№1056357 Осложнения после простуды
Андрей Муж., 24 лет. Россия Балахна
Доброго времени суток! Так получилось, что во время простуды (боль в горле, насморк, температура) был половой контакт с супругой, болел и я, и она, был как вагинальный, так и оральные секс, без презерватива, на следующий день после этого, у меня при мочеиспускании были неприятные ощущения, как будто хочется помочится ещё, но уже нечем, такое состояние продлилось минут 30. Через несколько дней начались неприятные ощущения во время мочеиспускания, как будто что-то мешает в самом мочевом канале и пощипывает, при этом само мочеиспускание не затруднено, такие симптомы были неделю, когда-то мочеиспускание происходило как обычно, а иногда с дискомфортом, как описал выше, а сейчас появились выделения из уретры, сначала белые, а через несколько дней (сегодня) уже с легким желтоватым оттенком, но без запаха. И ещё сегодня после мастурбации появилось раздражение на крайней плоти, которое очень щипало при промывании и немного опухло, у меня уже было что-то на подобии после последнего приема антибиотиков, года 3-4 назад, уролог посоветовал мокать член в ромашку, как я и сделал, все прошло, через 3 дня, но сейчас я думаю одной ромашкой не обойтись. Посоветуйте пожалуйста пепарат без рецепта, который поможет при моей проблеме. Таблетки я пью крайне редко, последний раз пил года 3-4 назад, у меня чувствительный организм поэтом
мне хорошо помогают даже травы! Спасибо большое!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы шутите? Какая ромашка? У вас гнойные выделения. Необходимы мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, анализ секрета простаты.Только после этого-выбор курса лечения. Иначе, просто останетесь навсегда с хроническими проблемами.