УЗИ ПОЧЕК

№1058651 Узи почек
Дмитрий Муж., 44 лет. Чапаевск
Здравствуйте, сделал узи почек к врачу через 4 дня. Но пугает заключение узи, хотя врач узи сказал ни чего серьезного. Заключение: с обеих сторон в синусах множественные гиперэхогенные включения до 3 мм без эхотени. Что это камни?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно полное описание и сам снимок.