РАСШИФРУЙТЕ УЗИ ПОЧЕК,НОРМА ИЛИ НЕТ?

№818582 Расшифруйте узи почек,норма или нет?
Василий Муж., 22 лет. Россия Пятигорск
Беспокоят почки и мочевой! Частые мочеиспускание.Посмотрите пожалуйста что на узи?
Что дальше делать,какие анализы нужно сдать?
http://s57.radikal.ru/i155/1410/f3/b74aef2010ac.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1410/08/f59f1777e7ab.jpg
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
По моему мнению, в первую очередь необходимо разбираться с образованием в правой почке. Действительно была травма? Была ли кровь в моче? Как давно Вас беспокоит частое мочеиспускание? Имеются ли другие жалобы? Если частое мочеиспускание для Вас не критично (не очень беспокоит), то в первую очередь необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастированием.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с компьютерной выделительной томографии почек. Что касается частого мочеиспускания, выполните трузи простаты, анализ секрета простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Желательно выполнить томографию этой почки
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Начинать надо с общего анализа мочи и почечного комплекса, а также сделать МРТ почек
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я думаю,что необходимо МРТ почек